Санкт-Петербург,
пр. КИМа, 11
Пн-Пт: 9:00 - 20:00
Сб: 9:00 - 14:00
Вс: выходной

Реабилитация иммунной системы после перенесённого короновируса

Если вам удалось бессимптомно переболеть короновирусом – это не значит, что вашему организму не нужна поддержка.

Напротив, после такой активной работы ему необходимо поощрение. Именно он, ваш организм, правильно ответил на опасную инфекцию, выработал к ней антитела и триумфально ее уничтожил.

К сожалению, для всего организма это не прошло бесследно, его работоспособность снижается, а нагрузки, которые ранее давались с легкостью уже не выглядят такими простыми задачами.

Скорость ответа на последующие потенциально возможные «нападения» уже снижается и времени на «разоблачение» вирусных объектов требуется, конечно же, больше.

Именно для «пострадавших» иммунитетов в медицинском центре А.Н. Соколова предлагается важное исследование – иммунограмма проверки эффективности ваших персональных иммунных клеток, а на основе результатов этой иммунограммы компетентными специалистами индивидуально разрабатываются уникальные программы для «постковидного периода» с учетом всех инновационных траекторий лечения.

Более того, «постковидный период» особенно опасен тем, что к слабому организму могут присоединиться дополнительные инфекции из «враждебного поля», тем самым формируя Кавасаки-подобный синдром или "мультисистемный воспалительный синдром". Он развивается через 4-6 месяцев после перенесённой коронавирусной инфекции, своеобразный иммунный ответ на перенесенное заболевание. Своевременная консультация и выполненная иммунограмма может распознать опасные вторжения. Все программы иммунной реабилитации, разработанные опытными врачами медицинского центра А.Н. Соколова, создаются только на базе всестороннего иммунологического обследования после выполненной иммунограммы, в ходе которой опытные врачи и определяют, какие именно иммунологические ресурсы были утрачены, и что необходимо предпринять, чтобы быстро восполнить потери организма (иммунитета) для его дальнейшей корректной и полноценной работы, не допустить новых атак вашего организма и больше не болеть.

Как нас найти

Наши партнеры

Китфинанс
Ренессанс
Росгосстрах
Согаз
Уралсиб
Ингострах
Ресо
АльфаСтрахование