Санкт-Петербург,
пр. КИМа, 11
Пн-Пт: 9:00 - 20:00
Сб: 9:00 - 14:00
Вс: выходной

Лечение онкологических заболеваний

Сейчас в связи с небезосновательно грустными настроениями по поводу тотальной летальности Covid-19 внимание к другим тяжелейшим заболеваниям сместилось, сдвинулось, перераспределилось.

Несмотря на то, что первой место в «смертельном перечне» по-прежнему занимают сердечно-сосудистые заболевания, а второе - рак.

Долгое время считалось, что рак невозможно победить. Можно только «законсервировать», пролонгировать время кооперации с заболеванием, ужиться с ним, используя лучевую и химическую терапию в комплексе с медикаментозным лечением. В большинстве случаев подобная тактика не является эффективной, более того, она уже может считаться терапией «предыдущего поколения». 21 век дает надежду, что онкологией теперь можно не болеть.

Почему? Более передовая и научно-обоснованная терапия функционирует успешно и эффективно на базе медицинского центра А. Н. Соколова. Ее суть заключается в «диалоге» с иммунной системой «пострадавшего» организма. Прежде всего, проводится аналитика работы иммунитета (иммунограмма), где устанавливается и определяется наличие сбоев в защите от атипичных(«раковых») клеток, количественный состав этих клеток, выделения этими клетками цитокинов (белков, которые подают сигналы клеткам на уничтожение или движение в каком-либо направлении). Если иммунная система не видит эти вредоносные атипичные клетки или не может их уничтожить, то развивается онкологическое заболевание. В этом случаем показано назвачение препаратов, которые и помогают справиться с иммунной недостаточностью и стимулируют организм человека вести естественную борьбу с онкологическим заболеванием.

Особенно важно, что такая цитокинотерапия не воздействует на здоровые клетки организма. А значит, проводить подобное лечение возможно практически на любой стадии заболевания. Вводимые (при установленной иммунограммой необходимости) цитокины обладают важнейшим противоопухолевым действием, они уничтожают метастазы и помогают справиться даже с последствиями химиотерапии. Именно после иммунограммы компетентные специалисты и опытные врачи назначают индивидуальную программу восстановительной цитокинотерапию по вашему идивидуально-составленному протоколу исследования функционирования иммунитета. Также в медицинском центре А.Н. Соколова в рамках полицитокинотерапии можно выполнить специальное исследование крови для выявления «поломок» в иммунной системе, тем самым добиться значительного прогресса в лечении, вплоть до полного излечения онкологического заболевания. Оказывается, сегодня уже стоит начинать говорить о том, что онкологией можно не болеть.

Как нас найти

Наши партнеры

Китфинанс
Ренессанс
Росгосстрах
Согаз
Уралсиб
Ингострах
Ресо
АльфаСтрахование